Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная косметичка Reed Bali 7461
Косметичка модной "тропической" расцветки идеально подходит для больших сумок.
Изготовлена из плотной и гладкой водоотталкивающей ткани, основной цвет - бирюзовый с рисунком.
Ребра и молния контрастного темно-зеленого цвета, подкладка ярко-розовая.
Материал очень легко чистить.
В передней части небольшая элегантная металлическая эмблема Reed.
Размеры: 18.5*5.5*10.5 см
Производитель: Edgar (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзовая с рисунком |


