Описание
Характеристики
Информация для заказа
Secret Gold Набор женских косметичек
Оригинальный набор:
- прозрачная силиконовая косметичка с надписью "Secret"
- косметичка с набивным рисунком.
Удобно разместить косметику, аксессуары, средства по уходу. Закрывается на молнию, имеет дополнительную ручку-петельку для переноски.
Отличный подарок для любой дамы!
- Размер L: 21*15*7 см
- Размер M: 15*12*6 см
- Материал: силикон, ПВХ, текстиль
Производитель: PRC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Размер | Средний |
| Форма | Овальная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с золотом |
| Тип сумки | косметичка |
| Вид кожи | искусственная кожа |









