Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская дорожная Reed Tiffany 7884
Красивая вместительная дорожная косметичка, сделанная из водонепроницаемого материала в теплой бежевого гамме с белым горошком.
Очень просторная, чрезвычайно функциональная и удобная, состоит из одного большого отделения.
Главное отделение на молнии, мягкoе дно, имеет два сетчатых кармана, один из которых закрывается на змейку, а также маленькое круглое зеркало на ленте.
Размер: 26*10*17 см
Идеальный подарок для каждой дамы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |








