Специальные косметические спонжи для нанесения тональной основы (набор 4 шт+подставка)
Оптимальный и почти идеальный аксессуар для нанесения тонального средства на кожу.
Запатентованная форма спонжей 4-ех видов: классическое "яйцо", "бутылочка", "яйцо" со скошенным краем и "яйцо" со скошенным краем и ровным срезом снизу. Такое разнообразие форм спонжей позволит подобрать наиболее удобные аксессуары для комфортного нанесения тонального средства и выполнить идеальное покрытие кожи. Один заостренный край и один закругленный предназначен для комфортного доступа ко всем участкам лица, включая уголки глаз и губ, крылья носа, зону роста волос.
Создает ровное однородное тонкое покрытие без полос и пятен, придавая видимость натуральной кожи.
Текстура спонжа похожа одновременно на бархат, замшу и велюр (без ворса!). Не содержит латекса, не вызывает аллергии, без запаха, не способствует размножению бактерий. Не поглощает много продукта, легко очищается теплой водой и как специальными профессиональными средствами очистки, так и обычным очищающим мягким гелем/жидким мылом для лица.
Способ применения:
-
перед применением обязательно смочить спонж теплой (не горячей) водой, при этом спонж увеличивается в размере в 1.5-2 раза.
-
слегка отжать, добавить тональное средство, аккуратными движениями нанести на кожу лица.
-
не тереть, а "вбивать" мягкими похлопывающими прикосновениями.
-
острым концом обработать все труднодоступные места, широким - большие ровные участки - лоб, щеки, подбородок, зону декольте.
-
удобная форма спонжа комфортно размещается в руке.
Размер упаковки: 29,5*5,5*5 см.
Размер спонжа: 5,5-6х4 см.
Подставка выполнена из металла.
Производитель: PRC.








