Щетка массажная для волос Salon Professional 761000 CLG
Щетка для волос со смешанной щетиной большая квадратной формы прекрасно подойдет для ухода за длинными и средней длины волосами.
Отлично разделяет и выпрямляет волосы, эффективно массажирует кожу головы.
Натуральная щетина + пластиковые зубцы расчесывают, снимают статическое электричество, массажируют волосы. Специально обработанная щетина не травмирует нежную кожу головы, не ломает волосы. Деревянный остов щетки придает ей эффектный внешний вид, удлиняет срок эксплуатации, благотворно влияет на волосяной покров. Использование такой массажной щетки позволяет оздоровить волосы, подготовить их к укладке или ночному отдыху.
Правильная расческа способна чуть ли не в одиночку превратить Ваши локоны в здоровый красивый прочный «шелк».
Размер щетки: 25*9, 11 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
| Количество рядов | 11 |
| Материал щетины | Смешанная |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Материал основы | Дерево |
| Длина щетины | 19 |






